На трассе R6 в населённом пункте Григореука Сынжерейского района произошло тяжёлое ДТП с участием сотрудников полиции. По предварительной информации, двух патрульных полицейских сбил автомобиль Volkswagen, которым управлял мужчина.
Как сообщили в полиции, в момент удара сотрудники находились на обочине дороги, за пределами служебного автомобиля, который был припаркован в соответствии с правилами и с включёнными световыми сигналами.
Обоих полицейских в крайне тяжёлом состоянии доставили в больницу.
На месте происшествия работают правоохранительные органы. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

