Главная страница » Ночью в Кишинёве перекроют два участка дорог

Ночью в Кишинёве перекроют два участка дорог

В ночь на 9 октября в Кишинёве временно ограничат движение на двух участках из-за ремонтных работ.

Так, на улице Георге Асаки с 23:00 до 05:30 полностью перекроют участок между улицей Докучаева и площадью Пан Халиппа и отключат контактную сеть.

Троллейбусы будут курсировать по изменённым маршрутам:

  • троллейбусы №10 и №24 будут разворачиваться на улице Алексея Матеевича у Государственного университета Молдовы;
  • троллейбус №2 — на конечной остановке на бульваре Траян;
  • троллейбус №13 — от улицы Измаил по бульвару Димитрия Кантемира, бульвару Константина Негруцци, улице Чуфля, улице Букурешть и улице Измаил с возвращением в сектор Чеканы;
  • троллейбус №20 — от железнодорожного вокзала по улицам Чуфля, Букурешть и Измаил с возвращением к вокзалу;
  • троллейбус №36 — по улицам Миорица, Гренобля, Николае Тестемицану и Измаил.

Кроме того, в ночь на 9 октября с 23:00 до 05:00 полностью перекроют движение на перекрёстке улиц Мештерул Маноле и Марии Дрэган. Здесь также отключат контактную сеть.

  • Троллейбус №13 будет следовать по улицам Узинелор, Тудор Владимиреску, через район Цирка с поворотом на улицу Албишоара, затем по бульвару Ренаштерий Национале и улице Алеку Руссо;
  • троллейбусы №16 и №21 будут курсировать только до троллейбусного парка №3.

Дополнительную информацию можно получить по горячей линии RTEC: 022 204 205.

Автор

Новости Moldova Liberă в Telegram

Реклама
Реклама