С 15 по 18 октября движение транспорта на улице Николае Костин будет полностью приостановлено на определённых участках с 09:00 до 19:00 в связи с ремонтными работами. В связи с этим общественный транспорт будет перенаправлен.
16 октября движение будет закрыто на участке между улицами Парис и Ливиу Деляну. Маршруты 103 и 38 будут идти по указанным альтернативным маршрутам.
Маршрутка №103:
- туда: ул. Ливиу Деляну → ул. Альба Юлия → ул. Ион Пеливан → ул. Виссарион Белински → ул. Ион Крянгэ и далее по установленному маршруту;
- обратно: ул. Ион Крянгэ → ул. Виссарион Белинский → ул. Ион Пеливан → ул. Алба-Юлия → ул. Ливиу Деляну и далее по маршруту.
Троллейбус №38:
- туда: ул. Алба-Юлия → ул. Ион Крянгэ → далее по маршруту;
- обратно: ул. Ион Крянгэ → ул. Алба-Юлия.
17–18 октября движение будет закрыто на участке между улицами Онисифор Гибу и Ливиу Деляну. Транспорт будет курсировать следующим образом:
Микроавтобус №103:
- туда – Ливиу Деляну → Алба-Юлия → Онисифор Гибу → Николай Костин;
- обратно – Николае Костин → Ониссифор Гибу → Альба Юлия → Ливиу Деляну.
Троллейбус №38:
- туда: Алба-Юлия → Онисифор Гибу → Николае Костин;
- обратно – Николае Костин → Онисифор Гибу → Алба-Юлия.
Водителей просят соблюдать требования регулировщиков, проявлять терпение и дисциплину, строго следовать правилам дорожного движения.