Команда специализированной спортивной школы водного поло им. Георгия Осипова из Кишинёва завоевала золотую медаль на международном турнире по водному поло President Cup of Bytom среди юношей до 13 лет.
Соревнования прошли в Польше, в них приняли участие восемь сильнейших школ водного поло из Польши, Словакии, Литвы, Украины и Молдовы, сообщили в пресс-службе мэрии Кишинева.
По итогам турнира второе место также заняла молдавская команда — ученики детско-юношеской школы олимпийского резерва по водному поло «Дельфин» из Кишинёва.


