Уроженки Кишинева Ульяна-Думитрица Жосану и Ульяна Добрынина завоевали два золота на Кубке мира по фехтованию U-20, который проходил с 28 по 30 ноября в Саморине, Словакия. Спортсменки заняли первые места среди 21 команды, сообщили в главном управлении образования, молодежи и спорта Кишинева.
Команду Специализированной спортивной школы по фехтованию муниципия Кишинёв на турнире представляли четыре спортсмена и один тренер.
Следующие крупные соревнования, в которых примут участие наши спортсмены, пройдут в Грузии и Бразилии — на чемпионате Европы U-20 в Тбилиси и чемпионате мира U-20 в Рио-де-Жанейро.






