В Кишиневе легкий снегопад выпал ночью и продолжается вместе с дождем.
Коммунальные службы с ночи работают над устранением последствий непогоды.
В мэрии призвали жителей временно отказаться от личного транспорта и пользоваться общественным, чтобы предотвратить перегрузку дорог и обеспечить работу специализированной техники. Водителям рекомендовано не парковать автомобили на тротуарах, обочинах и под старыми деревьями.








