Главная страница » Глава «Energocom» Виктор Бынзарь объявил об уходе с должности

Глава «Energocom» Виктор Бынзарь объявил об уходе с должности

Генеральный директор компании Energocom Виктор Бынзарь объявил, что покидает свою должность. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook в понедельник.

По словам Виктора Бынзаря, годы работы в Energocom были связаны с серьёзными энергетическими кризисами, во время которых команда компании обеспечивала страну энергоресурсами.

«Мы удержали страну в свете и тепле тогда, когда казалось, что все двери закрываются. Мы создали новые механизмы закупки энергоресурсов, открыли новые рынки и нашли решения там, где их раньше не было», — отметил он.

Бынзарь также подчеркнул, что за это время Energocom превратилась в сильную и современную компанию, способную обеспечивать Молдову безопасными и европейскими энергетическими продуктами. Недавно предприятие также взяло на себя роль поставщика общественной услуги по поставке газа.

О причинах его ухода и о том, кто возглавит Energocom после него, пока не сообщается. Бынзарь заявил, что начинает новый этап в своей профессиональной жизни, поблагодарив коллег за сотрудничество и поддержку.

Автор

  • Занимаюсь журналистикой больше 5 лет, пишу новости на сайт, репортажи, лонгриды, а также провожу журналистские расследования.

    Люблю свою работу за то, что она даёт возможность привлекать внимание большой аудитории к социальным и политическим проблемам Молдовы.

    View all posts

Чтобы быть в курсе самых важных новостей,
подписывайтесь на Инстаграм, ТикТок, Фейсбук и ТЕЛЕГРАММ-канал!

Генеральный директор компании Energocom Виктор Бынзарь объявил, что покидает свою должность. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook в понедельник.

По словам Виктора Бынзаря, годы работы в Energocom были связаны с серьёзными энергетическими кризисами, во время которых команда компании обеспечивала страну энергоресурсами.

«Мы удержали страну в свете и тепле тогда, когда казалось, что все двери закрываются. Мы создали новые механизмы закупки энергоресурсов, открыли новые рынки и нашли решения там, где их раньше не было», — отметил он.

Бынзарь также подчеркнул, что за это время Energocom превратилась в сильную и современную компанию, способную обеспечивать Молдову безопасными и европейскими энергетическими продуктами. Недавно предприятие также взяло на себя роль поставщика общественной услуги по поставке газа.

О причинах его ухода и о том, кто возглавит Energocom после него, пока не сообщается. Бынзарь заявил, что начинает новый этап в своей профессиональной жизни, поблагодарив коллег за сотрудничество и поддержку.

Автор

  • Занимаюсь журналистикой больше 5 лет, пишу новости на сайт, репортажи, лонгриды, а также провожу журналистские расследования.

    Люблю свою работу за то, что она даёт возможность привлекать внимание большой аудитории к социальным и политическим проблемам Молдовы.

    View all posts

Чтобы быть в курсе самых важных новостей,
подписывайтесь на Инстаграм, ТикТок, Фейсбук и ТЕЛЕГРАММ-канал!