Главная страница » В Киеве число пострадавших при ночной атаке возросло до 32 человек

В Киеве число пострадавших при ночной атаке возросло до 32 человек

В результате российской атаки на Киев минувшей ночью пострадали 32 человека, сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко. По его словам, семь пострадавших, среди которых двое детей, были госпитализированы.

Ранее экстренные службы сообщили о гибели трёх человек. Среди пострадавших — семеро детей, уточнили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины (ГСЧС).

По данным ведомства, в результате попадания российского беспилотника в девятиэтажный жилой дом в Деснянском районе возник пожар, с верхних этажей эвакуировали 13 человек. Ещё один дрон ударил по 16-этажке, выбив окна с первого по девятый этаж.

Также сообщается о попадании беспилотника в многоэтажное здание в Оболонском районе, где возгорания не произошло.

Автор

  • Занимаюсь журналистикой больше 5 лет, пишу новости на сайт, репортажи, лонгриды, а также провожу журналистские расследования.

    Люблю свою работу за то, что она даёт возможность привлекать внимание большой аудитории к социальным и политическим проблемам Молдовы.

    View all posts

Новости Moldova Liberă в Telegram

Реклама
Реклама