В Киеве проходит форум «Украина. Год 2025»

В столице Украины начался форум «Украина. Год 2025».

Глава МИД страны Андрей Сибига заявил, что президент поставил задачу завершить войну в этом году и подчеркнул важность вовлеченности США для обеспечения стабильного мира.

Руководитель Офиса президента Андрей Ермак отметил, что компромиссов по территориальной целостности быть не может, а Украине нужны надежные гарантии безопасности.

После форума Ермак и министр экономики Юлия Свириденко отправятся в США на очередной раунд переговоров.

Автор

  • Занимаюсь журналистикой больше 2 лет, пишу новости на сайт, репортажи, лонгриды, а также провожу журналистские расследования. Люблю свою работу за то, что она даёт возможность привлекать внимание большой аудитории к социальным и политическим проблемам Молдовы.

    View all posts

Related posts

Свадьба Джефа Безоса и Лорен Санчес. Её прозвали событием «века»

Аномальная жара и пожары в южной Европе

Никушор Дан: Румыния готова поддержать Молдову в борьбе с кибератаками и дезинформацией в преддверии выборов