В Тирасполе в результате пожара скончался 104-летний мужчина

Утром 31 октября в многоквартирном доме в Тирасполе произошел пожар, в результате которого умер 104-летний мужчина, — сообщает служба по чрезвычайным ситуациям приднестровского региона. Сосед погибшего мужчины, почувствовав запах дыма, вызвал службу экстренной помощи в 6:29 утра. На место происшествия прибыли родственники пострадавшего и пожарные. У порога лежал потерявший сознание пенсионер. Его госпитализировали, но в 7:15 утра он скончался.

Пожар потушили за 13 минут. Диван и ковер в комнате практически полностью уничтожены. Известно, что пенсионер использовал отопительный прибор, подключенный к розетке за ковром с помощью удлинителя. Вспыхнувший пожар стал следствием короткого замыкания в приборе, отмечают пожарные.

Автор

  • Я Данила Волошиненко, медиа - журналист Moldova Liberă. Моя работа — доносить до читателя новости с помощью видео и аудио. Я считаю, что новости должны быть доступны и понятны всем без исключения.

    View all posts

Related posts

Команда скорой помощи из Яловен успешно приняла роды на дому у 36-летней женщины

Energocom подписала новые контракты на закупку газа на газовый год 2025–2026

Дан Перчун: в Молдове уже второй год подряд стартует Неделя образования 2025