Главная страница » Во Дворце Республики в Кишинёве состоялась “Ярмарка вакансий”

Во Дворце Республики в Кишинёве состоялась “Ярмарка вакансий”

Во Дворце Республики в Кишинёве 24 сентября состоялась “Ярмарка вакансий”, организованная Национальным агентством занятости населения под эгидой Министерства труда и социальной защиты при поддержке международных партнёров.

В рамках мероприятия свои предложения представили 50 работодателей из различных сфер, которые открыли более 2000 вакансий. Ярмарку посетили свыше 3000 человек.

В мероприятии приняла участие госсекретарь Министерства труда и социальной защиты Фелиция Бехтольд, которая выступила с речью.

«Сегодняшняя ярмарка — доказательство сотрудничества между государственными учреждениями, партнёрами по развитию и гражданским обществом мы можем создавать реальные возможности для людей. Министерство труда и социальной защиты поддерживает инициативы, направленные на поощрение занятости, особенно для молодёжи, женщин и уязвимых групп. Сильное общество строится на достойном труде и солидарности, и это мероприятие является ярким тому примером», — заявила госсекретарь.

Посетители ярмарки получили консультации, подали резюме и напрямую пообщались с работодателями. Дополнительная информация о доступных вакансиях размещена на портале www.angajat.md.

Автор

Чтобы быть в курсе самых важных новостей,
подписывайтесь на Инстаграм, ТикТок, Фейсбук и ТЕЛЕГРАММ-канал!

Во Дворце Республики в Кишинёве 24 сентября состоялась “Ярмарка вакансий”, организованная Национальным агентством занятости населения под эгидой Министерства труда и социальной защиты при поддержке международных партнёров.

В рамках мероприятия свои предложения представили 50 работодателей из различных сфер, которые открыли более 2000 вакансий. Ярмарку посетили свыше 3000 человек.

В мероприятии приняла участие госсекретарь Министерства труда и социальной защиты Фелиция Бехтольд, которая выступила с речью.

«Сегодняшняя ярмарка — доказательство сотрудничества между государственными учреждениями, партнёрами по развитию и гражданским обществом мы можем создавать реальные возможности для людей. Министерство труда и социальной защиты поддерживает инициативы, направленные на поощрение занятости, особенно для молодёжи, женщин и уязвимых групп. Сильное общество строится на достойном труде и солидарности, и это мероприятие является ярким тому примером», — заявила госсекретарь.

Посетители ярмарки получили консультации, подали резюме и напрямую пообщались с работодателями. Дополнительная информация о доступных вакансиях размещена на портале www.angajat.md.

Автор

Чтобы быть в курсе самых важных новостей,
подписывайтесь на Инстаграм, ТикТок, Фейсбук и ТЕЛЕГРАММ-канал!