Житель Кишинёва подозревается в торговле влиянием за 5000 евро

Национальный центр по борьбе с коррупцией и прокуратура муниципия Кишинёв проводят расследование по делу о торговле влиянием, фигурантом которого является житель столицы.

По данным следствия, мужчина потребовал 5000 евро от заявителя, утверждая, что может повлиять на сотрудников Инспектората полиции Яловень и добиться принятия благоприятного решения в уголовном деле. В рамках дела были проведены обыски. Установлением всех обстоятельств и лиц, причастных к схеме, занимаются офицеры Национального центра по борьбе с коррупцией под процессуальным руководством прокуратуры.

Расследование продолжается. Подозреваемый пользуется презумпцией невиновности до вынесения окончательного судебного решения.

Автор

Related posts

(ФОТО) В ночь на 20 августа российские дроны атаковали Сумскую и Одесскую области: пострадали не менее 13 человек

(ВИДЕО) Житель Кишинева обвиняется в серии телефонных мошенничеств на сумму более 200 тысяч леев

(ВИДЕО) В Кишинёве 17-летний парень предстанет перед судом за хулиганство: разрушил 18 бетонных клумб в парке на Рышкановке