Сборная Молдовы по настольному теннису одержала две победы подряд на чемпионате мира, который проходит в Лондоне. «Триколоры» уверенно обыграли команду Таити со счетом 3:0 и сборную Чили со счетом 3:1.
Благодаря второй победе сборная Молдовы сравнялась по очкам с Польшей в борьбе за первое место в группе. Свои поединки выиграли Владислав Урсу, Андрей Пуцунтика и Денис Церна.
Решающий матч группового этапа против сборной Польши состоится сегодня в 19:30. Победитель встречи определит лидера группы.
Ранее молдавская команда успешно стартовала на турнире, обыграв сборную Чили со счетом 3:1 — это была первая победа страны в истории чемпионатов мира по настольному теннису.











