Главная страница » (ФОТО) Боксеры пограничной полиции стали победителями международного турнира

(ФОТО) Боксеры пограничной полиции стали победителями международного турнира

Три представителя пограничной полиции Молдовы завоевали первые места в своих весовых категориях на международном турнире по боксу памяти Павла Лущевского.

Даврон Бозоров, выступавший в весовой категории 75 кг, Влад Гаврилюк, соревновавшийся в весовой категории 80 кг, и Андрей Заплитный, представлявший категорию 92 кг, одержали победу в поединках с боксерами из Грузии, Румынии и Украины, сообщили в пограничной полиции.

Особое внимание привлек Даврон Бозоров, которого удостоили специального приза как лучшему боксеру турнира за выдающееся выступление на ринге.

Ранее пограничник Георге Эрхан успешно представил Республику Молдова на Международном турнире UWW по вольной борьбе, проходившем в Таллинне, Эстония, с 14 по 18 марта 2024 года.

Автор

• Сергей Стамов

Я журналист, специализирующийся на написании новостей и работе в полевых условиях, где провожу интервью и исследую события на месте. Мое чутье на актуальные темы и умение общаться с людьми позволяют мне выявлять уникальные истории и представлять их читателям в доступной и понятной форме. Я ценю глубокий анализ и внимание к деталям, стремлюсь раскрывать суть сложных вопросов так, чтобы мои статьи были не только информативными, но и захватывающими.