Главная страница » Сборная Молдовы одержала победу над Кипром в товарищеском матче

Сборная Молдовы одержала победу над Кипром в товарищеском матче

Товарищеский матч между сборной Молдовы и сборной Кипра прошел в субботу, 9 июня.

Первый тайм шёл спокойно, и на 45-й минуте молдавский футболист Никита Моцпан открыл счёт.

После перерыва Данило Шполярич сравнял счёт для гостей, а Яннис Питтас вывел Кипр вперёд, прорвавшись к воротам и метров с 12 поразив дальний угол.

Сборная Молдовы сравняла счёт благодаря удару Виктора Стынэ и Вскоре Виктор Богачук забил победный гол, завершив матч со счётом 3:2 в пользу Молдовы.