Мэрия Кишинёва сообщила, что с завтрашнего дня учащиеся возвращаются к занятиям в школах с физическим присутствием. Власти поблагодарили родителей, учеников и педагогов за понимание, проявленное в период неблагоприятных погодных условий. …
Copyright © 2026 Moldova Liberă